У Газпрома рухнула крыша.
В построенном «Газпромом» меньше трёх лет назад спорткомплексе в Кирове во время детских соревнований рухнула крыша. Чудом никто не пострадал. Смотрите видео.

В Кирове в спорткомплексе «Вересники» прямо во время детских соревнований ребята получили особое ускорение во время бега — на них чуть не рухнула крыша. В момент обвала в здании находилось больше 300 человек, чудом никто не пострадал.
СК уже начал проверку, но пока точной причины обрушения крыши никто назвать не может. Очевидцы рассказывают, что всему виной может быть вода на крыше. Может. Но вероятнее всего причина в очередном распиле.
Выяснилось что объект-то совсем свежий. Его построили меньше трёх лет назад. И сооружением манежа занимался не абы кто, а сам «Газпром». На открытии объекта Алексей Миллер, глава компании, рассказывал, что арена, в которую вбухано 650 млн рублей, построена в соответствии с мировыми стандартами. Интересные, однако, стандарты, по котором крыша и трёх лет не может выдержать, но мы наверное просто ничего не понимаем в бизнесе.
И еще, хорошо, что не случилось самого страшного. И кого бы тогда сделали «крайним»? Какого нибудь рабочего, наверное.
И ведь подобное не очень удивляет. Вы удивились? Скорее всего такое и не покажут во ТВ, в новостях тоже не расскажут. Это же Газпром- «народное достояние».
Journal information
- Current price100 LJ Tokens
- Social capital15 331
- Friends of
- Duration10 hours
- Minimal stake100 LJT
- Rules
- View all available promo